Новини

Командний 2*2 кубок “B2B” вільна піраміда.

15-17 апреля 2024 • Свободная пирамидаB2B,  Львов, м. Львів, вул. Героїв УПА 80, +380937593829
Новини

Кубок України 2024 "GGPOKER OPEN" - І етап, серед чоловіків та жінок

23-27 березня 2024 року М. Київ, БК «Buffalo»
Stop russian war in Ukraine
Чемпионат прошел по адресу :г. Симферополь, ул. Горького 1, БК "Русский бильярд"

Командный Чемпионат Крыма среди мужчин и женщин «Динамичная пирамида» прошел 17 июля в г. Симферополь, в бильярдном клубе «Русский бильярд». Команды состояли из 2 спортсменов, в чемпионат собрал 12 команд из г. Симферополя, Евпатории, Ялты, Севастополя, Керчи, Армянска, Бахчисарая, Сакского района, а также команды ДЮСШ №2 и ДЮСШ № .
Первыми в полуфинал без поражений вышли команды ДЮСШ №4 Сакского района ( Павел и Юрий Зайченко) и сравнительно молодая команда г. Армянска «Титан» (Александр Стукало и Дмитрий Киркалов). Их соперниками в полуфинали стали команды «Статус» (Глеб Ващенков и Иван Концов) и «Лорд» (Левон Джулакян и Алексей Цай)
 «Статус» победил в полуфинале «Титан»  4:2 , а команда «ДЮСШ №4» победила «Лорд» обеспечив свой выход в финал. Финальная встреча команд «Статус» и «ДЮСШ № 4» закончилась победой в контровой партии спортсменов Сакского района 5:6
Прошедший Чемпионат является  генеральной репетицией  перед командными Чемпионатами Украины, которые пройдут в г. Одесса- среди юниоров, юношей и девушек с 20 июля, среди взрослых с 23 июля 2010 г.
Напомним, что в Командном первенстве Украины 2009 г. среди юниоров «золото» завоевала крымская команда. Будем надеяться, что этот год будет не менее успешным для наших спортсменов !