Новини

Кубок України 2024 "GGPOKER OPEN" - І етап, серед чоловіків та жінок

23-27 березня 2024 року М. Київ, БК «Buffalo»
Stop russian war in Ukraine
Украинец Артем Кошевой завершил свое выступление на пуловском фестивале в Венгрии, состоявшем из трех турниров: «EuroTour 10-Ball Open», «BEASSY World Class 9-ball Open» и «Top Gun Beassy 8-Ball». На всех трех турнирах абсолютному чемпиону нашей страны удалось показать одинаковый результат - дойти до 1/16 финала.







Украинец Артем Кошевой завершил свое выступление на пуловском фестивале в Венгрии, состоявшем из трех турниров: «EuroTour 10-Ball Open», «BEASSY World Class 9-ball Open» и «Top Gun Beassy 8-Ball». На всех трех турнирах абсолютному чемпиону нашей страны удалось показать одинаковый результат - дойти до 1/16 финала. У Артема были отличные шансы подняться и выше, но жребий не жаловал украинца, почти всегда давая ему уже на старте плей-офф сильнейших оппонентов. Впрочем, слабых соперников на таком уровне уже практически нет вообще.


На последнем из трех турниров, Top Gun Beassy 8-Ball, Кошевой пробился в олимпийку через нижнюю сетку, обыграв немца Кристиана Прагера (8-4), а в 1/16 финала проиграл англичанину Даррену Эпплтону с точно таким же счетом. Отметим, что за день до этого Эпплтон выиграл турнир по «9-ке» - BEASSY World Class Open.


http://www.billiard.net.ua/index.php?