Новини

Анонсуємо Відкритий Чемпіонат Донецької області !

27-28 квітня більярдний клуб Лідер.
Новини

Кубок Юрія Тарасюка. Четвертий тур Сеньйорської ліги України – 2024.

26 – 29 квітня 2024 року. БК «Зовекс», Львів
Stop russian war in Ukraine
В бильярдном клубе «Злата» прошёл чемпионат по русскому бильярду ГП НПК «Зоря-Машпроект»
БИЛЬЯРДНЫЙ МАРАФОН

        По настоящему марафонскую дистанцию пришлось преодолеть участникам чемпионата по русскому бильярду ГП НПК «Зоря-Машпроект», который прошёл в бильярдном клубе «Злата». Организаторами турнира выступили профсоюзный комитет ГП НПК «Зоря-Машпроект» председатель Жак Владирир Иванович и федерация спортивного бильярда Украины в Николаевской области председатель Белоус Александр Анатольевич.

       Двух дней не хватило для определения чемпиона,  так как на соревнования заявилось более 80 участников. Финал начался уже за полночь понедельника. Не смотря на то, что с утра нужно было идти на работу, ни участники ни болельщики расходиться не собирались.


       Первое место занял Александр Иванов,  второе место Степанов  , третье место Нужин Андрей  и четвёртым стал Понамарёв Юрий. Победитель и финалисты были награждены памятными кубками и медалями, а так же ценными подарками от профсоюзного комитета предприятия.

     Стоит отметить выступление единственной девушки – Картавой Инны, которая заняла 17 место.

     Особая благодарность оргкомитету в составе заместителей председателя  профсоюзного комитета Кицкало Андрейю Ярославовичу и Трибрату Евгению Александровичу и - будушему чемпиону Иванову Александру, без которых этот чемпионат просто бы не состоялся. Чемпионат получился настолько насыщенным и интересным, что организаторы и участники запланировали провести следующий чемпионат по бильярду между ведущими предприятиями города г.Николаева.