Кубок України 2024 "GGPOKER OPEN" - І етап, серед чоловіків та жінок

23-27 березня 2024 року М. Київ, БК «Buffalo»
Stop russian war in Ukraine

Партнером видеотрансляции турнира
является фабрика "Старт"

On-line ТВ-стол №5    On-line ТВ-стол №9

• На Чемпионате России по троеборью в Ульяновске стартовали первые матчи. В 10:00 состоялось торжественное открытие турнира, на котором присутствовали: Глава администрации Засвияжского района города Ульяновска Шадриков А.В., 1-й Вице президент ФБСР Никифоров В.П., директор спортивной подготовки ульяновской области Безручкин А. Н., Главный инспектор ФБСР Грищенко В.А. и Президент ФБС Ульяновской области Кочков А.Н..
    Много теплых слов было сказано в адрес ФБС Ульяновской области и руководства клуба "Меркурий" в лице Губина В.Н. и его сына Ярослава, которые уже четвертый раз в этом году принимают у себя национальные соревнования. Главным судьей турнира Кокуниным А.Ю. была отмечена высокая организация и подготовка спортивного оборудования.
    В чемпионате принимают участие 53 спортсмена из 19 регионов страны.