Новини

Кубок України 2024 "GGPOKER OPEN" - І етап, серед чоловіків та жінок

23-27 березня 2024 року М. Київ, БК «Buffalo»
Stop russian war in Ukraine
В Кривом Роге 24-25.11.2012 г. был проведен турнир по русскому бильярду Открытый Кубок Кривбасса по игре «Московская пирамида» среди мужчин.

В Кривом Роге 24-25.11.2012 г. на базе бильярдного клуба «Абрикос» был проведен турнир по русскому бильярду Открытый Кубок Кривбасса по игре «Московская пирамида» среди мужчин. Количество участников составляло 66 человека. Среди участников - достаточно много именитых игроков: Артем Моисеенко, братья Таловы, Константин Кулик, Никита Волик, Станислав Хоруженко, Мария Пудовкина и другие... Первое место в турнире занял Хоруженко Станислав (Днепропетровск) со счетом 4:3 обыграв Кулика Константина(Днепропетровск).Третьи места поделили Моисеенко Артем (Днепропетровск)  и Волик Никита(Днепропетровск).Косогов Влад(Кривой Рог) проиграл Кулику Константину за выход в четверку в контре в одном шаре. Встреча проходила три с половиной часа, и вызвала большой ажиотаж в клубе у болельщиков.


 Турнир прошел в теплой и  дружественной обстановке.


Руководство федерации выражает благодарность бильярдному клубу «Абрикос» и лично депутату городского совету Николаю Колеснику за поддержку в развитии бильярдного спорта.