Новини

Кубок України 2024 "GGPOKER OPEN" - І етап, серед чоловіків та жінок

23-27 березня 2024 року М. Київ, БК «Buffalo»
Stop russian war in Ukraine
Соревнования состоятся с 31 марта по 2 апреля и пойдут в зачет чемпионата Сибирского федерального округа по динамичной пирамиде. Местом проведения станет бильярдный клуб «Меткий», а финал пройдет 2 апреля в ТРК «Модный квартал».

Кубок мэра по бильярдному спорту впервые пройдет в Иркутске. Соревнования состоятся с 31 марта по 2 апреля и пойдут в зачет чемпионата Сибирского федерального округа по динамичной пирамиде.



Местом проведения станет бильярдный клуб «Меткий» (ул. Красноказачья, 119), куда съедутся сильнейшие спортсмены из Иркутской, Новосибирской, Кемеровской, Томской областей, Красноярского и Забайкальского краев и республики Бурятия. Всего ожидается более 100 участников.  «Чемпионат Сибири проводится в Иркутске ежегодно. В этом году мы решили придать ему новый статус и, самое главное, формат. Финальный день мужской части соревнований состоится немножко в непривычном месте, как для спортсменов, так и для любителей бильярда - в торгово-развлекательном комплексе "Модный Квартал". Надеемся, наш эксперимент получится», - рассказал вице-президент Федерации бильярдного спорта Иркутской области Владимир Верешня. 



Программа соревнований: 



Мужчины: 



31 марта, «Меткий»: 



- начало матчей предварительного этапа в 11.30; 



1 апреля, БК «Меткий»: 



- начало разминки в 10.00 



- начало игр в 11.00 



2 апреля, ТРК «Модный квартал»: 



- начало разминки в 13.00 



- финал в 14.00 



Женщины: 



1 апреля, БК «Меткий»: 



- начало матчей предварительного этапа в 11.00; 



- полуфинал в 17.00. 



2 апреля, БК «Меткий»:  - финал в 10.00.





 



Финал Кубка мэра Иркутска по бильярдному спорту пройдет 2 апреля в ТРК «Модный квартал». Кроме финальной игры мужской части турнира для гостей торгового-развлекательного комплекса предусмотрены интерактивные площадки – футбольный бильярд для детей и мастер-классы по основам бильярдной игры для взрослых. Также любой желающий сможет выиграть сертификаты на игру в бильярд в тематической викторине.