Новини

Кубок України 2024 "GGPOKER OPEN" - І етап, серед чоловіків та жінок

23-27 березня 2024 року М. Київ, БК «Buffalo»
Stop russian war in Ukraine
Прошел Чемпионат по русскому бильярду «Свободная пирамида» п.г.т. Черноморское и Черноморского района

28.02.2010г. в центре досуга для всей семьи п.г.т. Черноморское при поддержке Союза молодежи регионов Украины.,СПД Лужецкой С.А. Черноморской Федерации спортивного бильярда  прошел Чемпионат по русскому бильярду «Свободная пирамида» п.г.т. Черноморское и Черноморского района. В Чемпионате приняли участие 13 лучших спортсменов района.
Турнир проходил в спокойной обстановке, спортсмены показывали ровную, уверенную игру. Очень интересно проходили полуфиналы, где в одном встретились Мелешко Игорь  и Лобода Дмитрий. Самый молодой участник турнира Курганский Александр (14 лет) показал не плохую игру в отборочном туре дошёл до полуфинала соревнований, где в упорной борьбе со счетом 2-1 по партиям выиграл у Василия Чос и вышел в финал чемпионата.
В финале встретились Лобода Дмитрий  и Александр Курганский
Игра проходила нервно и напряженно в итоге было много ошибок ,но лучше с волнением справился Дмитрий Лобода и выиграл по партиям 3-1
Самый старший участник соревнований  Михей Анатолий Дмитриевич(1941г.р.),так же показал неплохую игру. Хочется отметить красивую игру единственных девушек на турнире Клешни Натальи Борисовны и Безыменко Ольги Сергеевны