Общественная организация «Наука и культура» English version Francais 	
version 	
Deutsch Version Version espanola     Сделать стартовой Добавить в избранное Написать нам
Главная
реклама
V.I.P. ТУРНИРЫ V.I.P. ТУРНИРЫ
БИЛЬЯРД ПО-КИЕВСКИ БИЛЬЯРД
ПО-КИЕВСКИ

новости, календарь, клубы Киева
литература, видео, индивидуальные  занятия, школы ОБУЧЕНИЕ
литература, видео, индивидуальные занятия, школы
•  НОВОСТИ  •  САЙТЫ  •  КАЛЕНДАРЬ  •  АРХИВ  •  РЕЙТИНГИ  •  КЛУБЫ  •  СЕТКИ  •  ПРАВИЛА  •  ФОРУМ  •  КОНТАКТЫ  •
Кии Геннадия Баринова“UBA Cup” 2017/2018РуптурКии Е. Онищенко
ВИДЕО ТУРНИРОВ
КАЛЕНДАРИ ТУРНИРОВ
САЙТЫ ФЕДЕРАЦИЙ 
 
WEB  СТРАНИЦЫ
БК Буффало Бильярд по-киевски АР Крым
Германия Клуб
АРХИВ ТУРНИРОВ:
Пирамида МКП, ЕКП[107]
Пирамида Open[91]
Пирамида Ukraina[50]
Пирамида Ukraina ю[24]
Пирамида Россия[73]
Пирамида Казахстан[5]
Пул Ukraina[16]
Снукер IBSF, СНГ[10]
Снукер Ukraina[24]
Клубные открытые[62]
Телетурниры[12]
Пирамида ФБСУ[24]
Пирамида ФБСУ ю/д[22]
Морской бильярд[2]


Конвертер валют НБУ
Ha 28.11.2012

UAH
BLR
USD
EUR
RUR
www.blr.cc



Лента новостей RSS 2.0
Лента новостей RSS 2.0

Категория турнира:Пирамида МКП, ЕКП [Архив]
Название турнира:МКП. Кубок Мира 2008
Тип игры:Комбинированная пирамида
Место проведения:KAZ|Алматы
Участники:мужчины
Дата начала:21.02.2008
Дата окончания:24.02.2008
Положение о турнире »


Финальная встреча Чемпионата Мира в Алматы>

Итоговый протокол>>>
 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТРЕЧ

Алихан Каранеев (Казахстан)    6:0       Ярослав Винокур (Украина)

/ 8:1/ 8:1/ 8:4/ 8:2/ 8:0 с кия/ 8:5/
1/2 финала

Каранеев  А. (KAZ)

5:3

Мударисов  Э. (KAZ)

Винокур  Я. (UKR)

5:4

Меховов  П. (RUS)

1/4 финала

Хмаладзе  П. (GEO)

1:5

Каранеев  А. (KAZ)

Винокур  Я. (UKR)

5:3

Адамов  З. (KRZ)

Хашимов  З. (UZB)

1:3

Мударисов  Э. (KAZ)

Сагындыков  К. (KAZ)

2:5

Меховов  П. (RUS)

1/8 финала

Хмаладзе  П. (GEO)

5:3

Моисеенко  А. (UKR)

Вартикс  М. (LAT)

3:5

Винокур  Я. (UKR)

Каранеев  А. (KAZ)

5:0

Дифу  Э. (CIN)

Акопов  Г. (KAZ)

2:5

Адамов  З. (KRZ)

Пащинский  Ю. (RUS)

3:5

Хашимов  З. (UZB)

Меховов  П. (RUS)

5:4

Сагынбаев  К. (KRZ)

Мударисов  Э. (KAZ)

5:0

Талов  Е. (UZB)

Сагындыков  К. (KAZ)

5:1

Дрангой В. (MDA)

1/16 финала

Вайнцвайг Владимир

3:4

Хмаладзе Паата

Вартикс Марис

4:3

Речиц Олег

Моисеенко Артем

4:3

Костюковец Александр

Винокур Ярослав

4:2

Мамедов Сеймур

Сагындыков Кубанычбек

0:4

Каранеев Алихан

Акопов Гарри

4:2

Гурбанов Азат

Мамедов Яхья

2:4

Дифу Эдуард

Мамедов Васиф

2:4

Адамов Зайлан

Пащинский Юрий

4:2

Урынбаев Даурен

Меховов Павел

4:0

Ташлиев Шамухаммед

Курта Евгений

3:4

Хашимов Зухредин

Нетесов Антон

2:4

Сагынбаев Каныбек

Мударисов Эмиль

4:3

Купава Игорь

Сагындыков Каныбек

4:3

Богушевский Даниил

Паламарь Александр

2:4

Талов Евгений

Тарновецкий Ярослав

3:4

Дрангой Виджай

2 тур (верх)

Вайнцвайг Владимир

4:1

Елюбаев Ауэз

Вартикс Марис

4:3

Дрангой Виджай

Моисеенко Артем

4:1

Аширов Батыр

Богушевский Даниил

3:4

Винокур Ярослав

Хашимов Зухредин

0:4

Сагындыков Кубанычбек

Акопов Гарри

4:2

Сагынбаев Каныбек

Мамедов Яхья

4:1

Урынбаев Даурен

Мамедов Васиф

4:2

Ташлиев Шамухаммед

Чимбаев Ернар

1:4

Пащинский Юрий

Меховов Павел

4:1

Адамов Зайлан

Курта Евгений

4:2

Ларионов Андрей

Гурбанов Азат

3:4

Нетесов Антон

Мударисов Эмиль

4:0

Назаренко Евгений

Мамедов Сеймур

3:4

Сагындыков Каныбек

Паламарь Александр

4:2

Мингазитдинов Ильдар

Тарновецкий Ярослав

4:1

Власихин Александр

1 тур

Вайнцвайг Владимир

:

Х

Вартикс Марис

:

Х

Елюбаев Ауэз

4:0

Речиц Олег

Хмаладзе Паата

3:4

Дрангой Виджай

Суйкембаев Нуркен

0:4

Моисеенко Артем

Богушевский Даниил

4:2

Костюковец Александр

Софийский Андрей

3:4

Аширов Батыр

Джонс Дитер

0:4

Винокур Ярослав

Курбаналиев Аллаберды

1:4

Хашимов Зухредин

Акопов Гарри

4:1

Дадабаев Даулет

Сагындыков Кубанычбек

4:0

Мачаидзе Ростом

Сагынбаев Каныбек

4:3

Каранеев Алихан

Мамедов Яхья

4:0

Бабаев Ширзали

Дифу Эдуард

1:4

Мамедов Васиф

Марифхаджаев Султан

1:4

Урынбаев Даурен

Ташлиев Шамухаммед

:

Х

Чимбаев Ернар

:

Х

Меховов Павел

:

Х

Пащинский Юрий

4:1

Халафов Ниязи

Адамов Зайлан

4:0

Сахатов Сердар

Джилжимышев Медер

3:4

Курта Евгений

Коппонен Маркку

1:4

Гурбанов Азат

Ларионов Андрей

4:3

Шангараев Бауыржан

Чен Эдуард

1:4

Нетесов Антон

Вильнам Александр

3:4

Мударисов Эмиль

Купава Игорь

1:4

Мамедов Сеймур

Эшбаев Нурбек

1:4

Назаренко Евгений

Абсеит Алмас

0:4

Сагындыков Каныбек

Паламарь Александр

4:2

Какабаев Шохрат

Тарновецкий Ярослав

4:3

Талов Евгений

Мингазитдинов Ильдар

:

Х

Власихин Александр

:

Х

1 этап " - до 4 побед, 1/16 финала до 4 побед, 1/8 и 1/4 финала 5,
плуфиналы и финал  до 6 побед
2 тур (низ)

Х

:

Речиц Олег

Х

:

Хмаладзе Паата

Суйкембаев Нуркен

4:1

Софийский Андрей

Костюковец Александр

4:1

Джонс Дитер

Курбаналиев Аллаберды

4:1

Мачаидзе Ростом

Дадабаев Даулет

3:4

Каранеев Алихан

Бабаев Ширзали

4:1

Марифхаджаев Султан

Дифу Эдуард

:

Х

Х

:

Халафов Ниязи

Х

:

Сахатов Сердар

Джилжимышев Медер

0:4

Шангараев Бауыржан

Коппонен Маркку

4:3

Чен Эдуард

Вильнам Александр

4:0

Эшбаев Нурбек

Купава Игорь

4:2

Абсеит Алмас

Какабаев Шохрат

:

Х

Талов Евгений

:

Х

3 тур (низ)

Суйкембаев Нуркен

3:4

Мамедов Сеймур

Костюковец Александр

4:0

Назаренко Евгений

Курбаналиев Аллаберды

0:4

Гурбанов Азат

Каранеев Алихан

4:2

Ларионов Андрей

Бабаев Ширзали

1:4

Адамов Зайлан

Дифу Эдуард

4:3

Чимбаев Ернар

Халафов Ниязи

3:4

Ташлиев Шамухаммед

Сахатов Сердар

0:4

Урынбаев Даурен

Шангараев Бауыржан

0:4

Сагынбаев Каныбек

Коппонен Маркку

3:4

Хашимов Зухредин

Вильнам Александр

1:4

Богушевский Даниил

Купава Игорь

4:2

Гурбанов Азат

Какабаев Шохрат

0:4

Дрангой Виджай

Талов Евгений

4:3

Елюбаев Ауэз

Хмаладзе Паата

4:0

Мингазитдинов Ильдар

Речиц Олег

4:1

Власихин Александр




ТОВ «Буффало Груп» Фирма«АС» Фабрика "Старт" Кии мастера Каюкова Фирма "Vantex" Мастерская Алексея Ариванюка
"Weekend" Компания Руптур Кии Ивана "Луцкого" Кии от Шкуратова tournamentservice.net



ФОТОГРАФИИ ТУРНИРА [108] СЛАЙД-ШОУ »»
Дуплет-0 Дуплет-1 Дуплет-2
Дуплет-3 Дуплет-4 Дуплет-5
Дуплет-6 Дуплет-7 Дуплет-8
Дуплет-9 Дуплет-10 Дуплет-11
Дуплет-12 Дуплет-13 Дуплет-14
Дуплет-15 Дуплет-16 Дуплет-17
Дуплет-18 Дуплет-19 Дуплет-20
Дуплет-21 Дуплет-22 Дуплет-23
Дуплет-24 Дуплет-25 Дуплет-26
Дуплет-27 Дуплет-28 Дуплет-29
Дуплет-30 Дуплет-31 Дуплет-32
Дуплет-33 Дуплет-34 Дуплет-35
Дуплет-36 Дуплет-37 Дуплет-38
Дуплет-39 Дуплет-40 Дуплет-41
Дуплет-42 Дуплет-43 Дуплет-44
Дуплет-45 Дуплет-46 Дуплет-47
Дуплет-48 Дуплет-49 Дуплет-50
Дуплет-51 Дуплет-52 Дуплет-53
Дуплет-54 Дуплет-55 Дуплет-56
Дуплет-57 Дуплет-58 Дуплет-59
Дуплет-60 Дуплет-61 Дуплет-62
Дуплет-63 Дуплет-64 Дуплет-65
Дуплет-66 Дуплет-67 Дуплет-68
Дуплет-69 Дуплет-70 Дуплет-71
Дуплет-72 Дуплет-73 Дуплет-74
Дуплет-75 Дуплет-76 Дуплет-77
Дуплет-78 Дуплет-79 Дуплет-80
Дуплет-81 Дуплет-82 Дуплет-83
Дуплет-84 Дуплет-85 Дуплет-86
Дуплет-87 Дуплет-88 Дуплет-89
Дуплет-90 Дуплет-91 Дуплет-92
Дуплет-93 Дуплет-94 Дуплет-95
Дуплет-96 Дуплет-97 Дуплет-98
Дуплет-99 Дуплет-100 Дуплет-101
Дуплет-102 Дуплет-103 Дуплет-104
Дуплет-105 Дуплет-106 Дуплет-107

•  новости  •  сайты  •  календарь  •  архив  •  рейтинги  •  клубы  •  сетки  •  правила  •  форум  •  контакты  •
Украина, Киев (8067) 501-98-32
info-duplet@mail.ru    
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Copyright © 2006-2007 Гилевич С.В.
All rights reserved.
Идея и материалы: Гилевич С.В.
Разработка: R.N.Design
Использование в любой форме материалов, опубликованных на сайте - с согласия автора.


БИЛЬЯРД ПО КИЕВСКИ - новости, календарь турниров, клубы Киева Федерация спортивного бильярда Украины TournamentService.net Журнал Бильядный магазин «Московская конфедерация бильярдного спорта»
Спортивный бильярд мира Великолепная восьмерка Сайт 4sport.ua Журнал Бильярд Спорт ВБильярд ВБильярд
Dynamic Billard Organisation GmbH Rambler's Top100