Общественная организация «Наука и культура» English version Francais 	
version 	
Deutsch Version Version espanola     Сделать стартовой Добавить в избранное Написать нам
Главная
реклама
V.I.P. ТУРНИРЫ V.I.P. ТУРНИРЫ
БИЛЬЯРД ПО-КИЕВСКИ БИЛЬЯРД
ПО-КИЕВСКИ

новости, календарь, клубы Киева
литература, видео, индивидуальные  занятия, школы ОБУЧЕНИЕ
литература, видео, индивидуальные занятия, школы
•  НОВОСТИ  •  САЙТЫ  •  КАЛЕНДАРЬ  •  АРХИВ  •  РЕЙТИНГИ  •  КЛУБЫ  •  СЕТКИ  •  ПРАВИЛА  •  ФОРУМ  •  КОНТАКТЫ  •
Тренажеры“UBA Cup” 2017/2018РуптурКии Е. Онищенко
ВИДЕО ТУРНИРОВ
КАЛЕНДАРИ ТУРНИРОВ
САЙТЫ ФЕДЕРАЦИЙ 
 
WEB  СТРАНИЦЫ
БК Буффало Бильярд по-киевски АР Крым
Германия Клуб
АРХИВ ТУРНИРОВ:
Пирамида МКП, ЕКП[107]
Пирамида Open[91]
Пирамида Ukraina[50]
Пирамида Ukraina ю[24]
Пирамида Россия[73]
Пирамида Казахстан[5]
Пул Ukraina[16]
Снукер IBSF, СНГ[10]
Снукер Ukraina[24]
Клубные открытые[62]
Телетурниры[12]
Пирамида ФБСУ[24]
Пирамида ФБСУ ю/д[22]
Морской бильярд[2]


Конвертер валют НБУ
Ha 28.11.2012

UAH
BLR
USD
EUR
RUR
www.blr.cc



Лента новостей RSS 2.0
Лента новостей RSS 2.0

Категория турнира:Пирамида МКП, ЕКП [Архив]
Название турнира:МКП. Чемпионат мира 2007
Тип игры:Динамичная пирамида
Место проведения:RUS|С.-Петербург
Участники:мужчины
Дата начала:11.10.2007
Дата окончания:14.10.2007
Положение о турнире »

 

ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА МИРА

I

Сагынбаев (KRG)

II

 Паламарь (UKR)

III

 Баклачян (ARM)

IV

 Пащинский (RUS)

V

 Арчвадзе (GEO)

VI

 Дрангой (MDA)

VII

 Мустафаев (AZE)

VIII

 Кузьмин (RUS)


Александр Паламарь (Украина) 5:7 Каныбек Сагынбаев (Кыргызстан)
8:7 1:8 5:8 8:4 8:0 6:8 4:8 8:0 4:8 8:5 5:8 0:8 :
Финал  до 7 побед

 1/2 ФИНАЛА

Пащинский (RUS) 

3:7

 Паламарь (UKR)

Баклачян (ARM) 

2:7

 Сагынбаев (KRG)

 1/4 ФИНАЛА 

Арчвадзе (GEO) 

0:7

 Паламарь (UKR)

Дрангой (MDA) 

4:7

 Сагынбаев (KRG)

Пащинский (RUS) 

7:3

 Кузьмин (RUS)

Баклачян (ARM) 

7:4

 Мустафаев (AZE)

 1/8 ФИНАЛА

Арчвадзе (GEO)

7:5

 Елюбаев (KAZ)

Дрангой (MDA)

7:3

 Винокур (UKR)

Купава (BLR) 

2:7

 Паламарь (UKR)

Сагынбаев (KRG) 

7:4

 Сагындыков (KAZ)

Пащинский (RUS) 

7:3

 Моисеенко (UKR)

Баклачян (ARM)

7:1

 Ермаков (LTU)

Кузьмин (RUS) 

7:5

 Лавриненко (UKR)

Чепиков (RUS) 

5:7

 Мустафаев (AZE)

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТРЕЧ 1/16 ФИНАЛА (до 7 побед)

Тарновецкий (UKR)  

6:7

Чепиков (RUS)

Баклачян (ARM)

7:1

Казарян (ARM) 

Богушевский (RUS) 

5:7

Сагынбаев (KRG)

Ермаков (LTU)

7:2

 Вайнцвайг (RUS)

Галиянц (RUS) 

6:7

Дрангой (MDA)

Сметанин (EST)

1:7

 Сагындыков (KAZ)

Паламарь (UKR) 

7:4

Мударисов (KAZ)

Курта (BLR)

2:7

 Пащинский (RUS)

Моисеенко (UKR) 

7:2

Казаченко (BLR)

Речиц (BLR)

4:7

 Кузьмин (RUS)

Лавриненко (UKR) 

7:6

Костюковец (BLR)

Мустафаев (AZE)

7:2

 Мельник (MDA)

Винокур (UKR) 

7:0

Сванидзе (GEO)

Елюбаев (KAZ)

7:5

 Кафтанатов (MDA)

Купава (BLR) 

7:2

Иванов (EST)

Пилипчук (LAT)

2:7

 Арчвадзе (GEO)

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТРЕЧ ВТОРОГО ДНЯ 

Пилипчук (LAT) 

5:4

Дрангой (MDA)

Марифходжаев (UZB)

0:5

 Речиц (BLR)

Елюбаев (KAZ) 

5:4

Гурбанов (TRK)

Мельник (MDA)

2:5

 Лавриненко (UKR)

Шангараев (KAZ) 

2:5

Купава (BLR)

Мамедов (AZE)

3:5

 Галиянц (RUS)

Гаджиев (AZE) 

0:5

Паламарь (UKR)

Винокур (UKR)

5:1

 Джонс (USA)

Каранеев (KAZ) 

2:5

Курта (BLR)

Каранов (TRK)

1:5

 Богушевский (RUS)

Моисеенко (UKR) 

5:2

Меховов (RUS)

Раутайнен (FIN)

0:5

 Сагындыков (KAZ)

Казарян (ARM) 

5:1

Пащинский (RUS)

Мустафаев (AZE)

2:5

 Костюковец (BLR)

Ермаков (LTU) 

5:0

Казаченко (BLR)

Ахола Р.(FIN)

0:5

 Мельник (MDA)

Тарновецкий (UKR) 

5:1

Кузьмин (RUS)

Чепиков (RUS)

5:1

 Марифходжаев (UZB)

Вайнцвайг (RUS) 

5:3

Меховов (RUS)

Баклачян (ARM)

5:2

 Каранеев (KAZ)

Сметанин (EST) 

5:2

Гаджиев (AZE)

Сагынбаев (KRG)

5:2

 Шангараев (KAZ)

Уильямс (WAL) 

0:5

Дрангой (MDA)

Бень (GER)

1:5

 Пащинский (RUS)

Джонс (USA) 

4:5

Кафтанатов (MDA)

Ахола Й.(FIN)

1:5

 Костюковец (BLR)

Сванидзе (GEO) 

5:4

Гурбанов (TRK)

Мударисов (KAZ)

5:2

 Раутайнен (FIN)

Арчвадзе (GEO) 

5:3

Мамедов (AZE)

Иванов (EST)

5:4

 Каранов (TRK)

Багдасарян (ARM) 

0:5

Казаченко (BLR)

Трукш (LAT)

0:5

 Кузьмин (RUS)

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТРЕЧ ПЕРВОГО ДНЯ 

Ахола Р.(FIN)

0:5

Дрангой (MDA)

Баклачян (ARM)

1:5

Паламарь (UKR)

Елюбаев (KAZ)

5:2

Чепиков (RUS)

Халафов (AZE)

2:5

 Моисеенко (UKR)

Купава (BLR) 

5:4

Вайнцвайг (RUS)

Каранеев (KAZ)

5:0

 Сметанин (EST)

Шангараев (KAZ) 

5:1

Коппонен (FIN)

Курта (BLR)

5:2

 Унанян (ARM)

Мозговой (EST) 

2:5

Гурбанов (TRK)

Меховов (RUS)

5:4

 Сагынбаев (KRG)

Киладзе (GEO) 

2:5

Гаджиев (AZE)

Ахола Я.(FIN)

3:5

 Марифходжаев (UZB)

 Сванидзе (GEO)

3:5

Речиц (BLR)

Мамедов (AZE)

5:4

 Ахола Й.(FIN)

Мельник (MDA) 

5:0

Уильямс (WAL)

Галиянц (RUS)

5:3

 Лисник (MDA)

Винокур (UKR) 

5:0

Трукш (LAT)

Сингх(IND)

0:5

 Каранов (TRK)

Castriota (ITA) 

2:5

Джонс (USA)

Богушевский (RUS)

5:0

 Багдасарян (ARM)

Бень (GER) 

0:5

Раутайнен (FIN)

Сагындыков (KAZ)

5:0

 Папалзей (PAC)

Малышев (LAT) 

4:5

Казарян (ARM)

Пащинский (RUS)

5:4

 Мударисов (KAZ)

Ермаков (LTU) 

0:0

Иванов (EST)

Кафтанатов (MDA)

0:5

 Кузьмин (RUS)

Казаченко (BLR) 

5:2

Есиддинов (KRG)

Мустафаев (AZE)

5:1

 Арчвадзе (GEO)

Аветисян (ARM) 

0:5

Тарновецкий (UKR)

Чепиков (RUS)

5:1

 Мозговой (EST)

Коппонен (FIN) 

3:5

Вайнцвайг (RUS)

Сметанин (EST)

5:3

 Унанян (ARM)

Киладзе (GEO) 

1:5

Баклачян (ARM)

Халафов (AZE)

2:5

 Сагынбаев (KRG)

Ахола Я.(FIN) 

5:4

Сванидзе (GEO)

Ахола Й.(FIN)

5:1

 Лисник (MDA)

Бень (GER) 

5:0

Папалзей (PAC)

Багдасарян (ARM)

5:0

 Сингх(IND)

Castriota (ITA) 

3:5

Трукш (LAT)

Кафтанатов (MDA)

5:3

 Аветисян (ARM)

Малышев (LAT) 

2:5

Мударисов (KAZ)

Есиддинов (KRG)

2:5

Иванов (EST) 

 





ТОВ «Буффало Груп» Фирма«АС» Фабрика "Старт" Кии мастера Каюкова Фирма "Vantex" Мастерская Алексея Ариванюка
"Weekend" Компания Руптур Кии Ивана "Луцкого" Кии от Шкуратова tournamentservice.net




•  новости  •  сайты  •  календарь  •  архив  •  рейтинги  •  клубы  •  сетки  •  правила  •  форум  •  контакты  •
Украина, Киев (8067) 501-98-32
info-duplet@mail.ru    
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Copyright © 2006-2007 Гилевич С.В.
All rights reserved.
Идея и материалы: Гилевич С.В.
Разработка: R.N.Design
Использование в любой форме материалов, опубликованных на сайте - с согласия автора.


БИЛЬЯРД ПО КИЕВСКИ - новости, календарь турниров, клубы Киева Федерация спортивного бильярда Украины TournamentService.net Журнал Бильядный магазин «Московская конфедерация бильярдного спорта»
Спортивный бильярд мира Великолепная восьмерка Сайт 4sport.ua Журнал Бильярд Спорт ВБильярд ВБильярд
Dynamic Billard Organisation GmbH Rambler's Top100