Общественная организация «Наука и культура» English version Francais 	
version 	
Deutsch Version Version espanola     Сделать стартовой Добавить в избранное Написать нам
Главная
реклама
V.I.P. ТУРНИРЫ V.I.P. ТУРНИРЫ
БИЛЬЯРД ПО-КИЕВСКИ БИЛЬЯРД
ПО-КИЕВСКИ

новости, календарь, клубы Киева
литература, видео, индивидуальные  занятия, школы ОБУЧЕНИЕ
литература, видео, индивидуальные занятия, школы
•  НОВОСТИ  •  САЙТЫ  •  КАЛЕНДАРЬ  •  АРХИВ  •  РЕЙТИНГИ  •  КЛУБЫ  •  СЕТКИ  •  ПРАВИЛА  •  ФОРУМ  •  КОНТАКТЫ  •
Тренажеры“UBA Cup” 2017/2018РуптурКии Е. Онищенко
ВИДЕО ТУРНИРОВ
КАЛЕНДАРИ ТУРНИРОВ
САЙТЫ ФЕДЕРАЦИЙ 
 
WEB  СТРАНИЦЫ
БК Буффало Бильярд по-киевски АР Крым
Германия Клуб
АРХИВ ТУРНИРОВ:
Пирамида МКП, ЕКП[107]
Пирамида Open[91]
Пирамида Ukraina[50]
Пирамида Ukraina ю[24]
Пирамида Россия[73]
Пирамида Казахстан[5]
Пул Ukraina[16]
Снукер IBSF, СНГ[10]
Снукер Ukraina[24]
Клубные открытые[62]
Телетурниры[12]
Пирамида ФБСУ[24]
Пирамида ФБСУ ю/д[22]
Морской бильярд[2]


Конвертер валют НБУ
Ha 28.11.2012

UAH
BLR
USD
EUR
RUR
www.blr.cc



Лента новостей RSS 2.0
Лента новостей RSS 2.0

Категория турнира:Пирамида МКП, ЕКП [Архив]
Название турнира:МКП. Чемпионат мира 2007. Открытие
Тип игры:Свободная пирамида
Место проведения:UKR|Киев
Участники:мужчины, женщины
Дата начала:21.11.2007
Дата окончания:25.11.2007
Условия проведения:Первая часть фотоальбома
Положение о турнире »

Фотографии ФОТОРЕПОРТАЖ О ФИНАЛЬНОМ ДНЕ ЧЕМПИОНАТА »» 

Чемпионом Мира по "Свободной пирамиде" 2007 года,стал Каныбек Сагындыков (Казахстан)!

Чемпионкой Мира по "Свободной пирамиде" 2007 года, стала Елена Бунос (Беларусь)!

ВОСЕМЬ СИЛЬНЕЙШИХ СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

Сагындыков (KAZ)

1

Бунос (BLR)

2

Пащинский (RUS)

2

Шматченко (UKR)

3

Баклачян (ARM)

3

Желдина (RUS)

3

Сагынбаев (KRG)

3

Максимова (ARM)

5-8

Елюбаев (KAZ)

5-8

Ващук (MDA)

5-8

Моисеенко (UKR)

5-8

Парижер (LAT)

5-8

Речиц (BLR)

5-8

Булгакова (BLR)

5-8

Ларионов (MDA)

5-8

Климова (BLR)

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТРЕЧ У МУЖЧИН
Юрий Пащинский (RUS) 6:7 Каныбек Сагындыков (KAZ)
8:0 2:8 3:8 8:0 5:8 0:8 8:0 8:0 3:8 3:8 8:5 4:8 :

1/2 финала (до 6 побед)

Пащинский (RUS)

6:5

Баклачян (ARM)

Сагынбаев (KRG)

5:6

Сагындыков (KAZ)

/8:5/2:8/7:8/1:8/1:8/8:0/7:8/8:2/8:1/8:1/3:8/ /8:3/7:8/8:3/8:5/8:0/7:8/2:8/7:8/0:8/8:3/5:8/

1/4 финала (до 6 побед)

Баклачян (ARM)

6:3

Елюбаев (KAZ)

Речиц (BLR)

0:6

Сагынбаев (KRG)

Моисеенко (UKR)

3:6

Пащинский (RUS)

Сагындыков (KAZ)

6:2

Ларионов (MDA)

1/8 финала (до 6 побед)

Меховов (RUS)

5:6

Баклачян (ARM)

Речиц (BLR)

6:4

Мингазитдинов (KAZ)

Паламарь А. (UKR)

2:6

Елюбаев (KAZ)

Хмаладзе (GEO)

3:6

Сагынбаев (KRG)

Моисеенко (UKR)

6:3

Кузьмин (RUS

Костюковец (BLR)

3:6

Сагындыков (KAZ)

Дрангой (MDA)

3:6

Пащинский (RUS)

Ларионов (MDA)

6:5

Винокур (UKR)

1/16 финала (до 6 побед)

Курта (BLR)

2:6

Меховов (RUS)

Речиц (BLR)

6:1

Лавриненко (UKR)

Баклачян (ARM)

6:2

Аширов (TRK)

Мударисов (KAZ)

1:6

Мингазитдинов (KAZ)

Паламарь А. (UKR)

6:5

Фрейзе (RUS)

Хмаладзе (GEO)

6:3

Эшбаев (KRG)

Елюбаев (KAZ)

6:1

Нетесов (KRG)

Сагынбаев (KRG)

6:3

Галиянц (RUS)

Моисеенко (UKR)

6:0

Раутаинен (FIN)

Гусейнов (AZE)

4:6

Костюковец (BLR)

Кузьмин (RUS)

6:3

Литовченко (UKR)

Сагындыков (KAZ)

6:0

Похьола (FIN)

Вартикс (LAT)

4:6

Дрангой (MDA)

Каранеев (KAZ)

5:6

Ларионов (MDA)

Пащинский (RUS)

6:3

Алескеров (AZE)

Винокур (UKR)

6:3

Мельник (MDA)

ВТОРОЙ КРУГ У МУЖЧИН ВЕРХНЯЯ СЕТКА  (до 5 побед)

Лавриненко (UKR) 

1:5

 Курта (BLR)

Меховов (RUS) 

3:5

 Речиц (BLR)

Баклачян (ARM) 

5:1

 Данилов (LTU)

Мударисов (KAZ) 

5:3

 Паламарь Е.(UKR)

Паламарь А. (UKR) 

5:0

 Демьянов(LAT)

Хмаладзе (GEO) 

5:3

 Фрейзе (RUS)

Галиянц (RUS) 

0:5

 Елюбаев (KAZ)

Гурбанов (TRK) 

2:5

 Сагынбаев (KRG)

Моисеенко (UKR) 

5:0

 Костюковец (BLR)

Раутаинен (FIN) 

4:5

 Гусейнов (AZE)

Кузьмин (RUS) 

5:1

 Иванов (LTU)

Литовченко (UKR) 

4:5

 Сагындыков (KAZ)

Ларионов (MDA) 

4:5

 Вартикс (LAT)

Дрангой (MDA) 

4:5

 Каранеев (KAZ)

Пащинский (RUS) 

5:1

 Купава (BLR)

Мозговой (EST) 

0:5

 Винокур (UKR)

 ПЕРВЫЙ КРУГ У МУЖЧИН (до 5 побед)

Паламарь А. (UKR) 

5:1

 Похьола (FIN)

Мельник (MDA)

2:5

 Курта (BLR)

Грабе (EST) 

1:5

 Галиянц (RUS)

Хакинен (FIN) 

0:5

 Костюковец (BLR)

Баклачян (ARM) 

5:2

 Богушевский (RUS)

Бабаханян (ARM) 

2:5

 Кузьмин (RUS)

 Перлович (GER)

0:5

 Данилов (LTU)

Демьянов(LAT) 

5:4

 Халафов (AZE)

Иванов (LTU) 

5:3

 Эшбаев (KRG)

Мингазитдинов (KAZ) 

3:5

 Ларионов (MDA)

Агаев (AZE) 

0:5

 Вартикс (LAT)

Пащинский (RUS) 

5:0

 Шахов (UKR)

Меховов (RUS) 

5:0

 Бень (GER)

Речиц (BLR) 

5:1

 Алескеров (AZE)

Паже (LAT) 

3:5

 Хмаладзе (GEO)

Сметанин (EST) 

0:5

 Фрейзе (RUS)

Аветисян (ARM) 

3:5

 Мударисов (KAZ)

Копонен (FIN) 

2:5

 Паламарь Е.(UKR)

Гусейнов (AZE) 

5:3

 Нетесов (KRG)

Сагындыков (KAZ) 

5:0

 Григорьев (BLR)

Дрангой (MDA) 

5:0

 Аширов (TRK)

Каранеев (KAZ) 

5:1

 Лапатченка (LTU)

Литовченко (UKR) 

5:3

 Амирян (ARM)

Априян (GEO) 

0:5

 Мозговой (EST)

Гурбанов (TRK) 

5:4

 Кафтанатов (MDA)

 

:

 

ВТОРОЙ КРУГ У МУЖЧИН НИЖНЯЯ СЕТКА  (до 5 побед)

Богушевский (RUS) 

5:0

 Перлович (GER)

Бень (GER)

0:5

 Алескеров (AZE)

Похьола (FIN) 

5:2

 Халафов (AZE)

Аветисян (ARM)

5:4

 Копонен (FIN)

Бабаханян (ARM) 

1:5

 Эшбаев (KRG)

Паже (LAT)

3:5

 Сметанин (EST)

Мингазитдинов (KAZ) 

5:3

 Агаев (AZE)

Аширов (TRK)

5:2

 Лапатченка (LTU)

Амирян (ARM)

2:5

 Григорьев (BLR)

 

:

 

НИЖНЯЯ СЕТКА (до 5 побед)

Мельник (MDA)

5:3

Купава (BLR)

Алескеров (AZE)

5:0

Мозговой (EST)

Богушевский (RUS)

1:5

Ларионов (MDA)

Коппонен (FIN)

1:5

Дрангой (MDA)

Похьола (FIN)

5:1

Иванов (LTU)

Сметанин (EST)

3:5

Литовченко (UKR)

Грабе (EST)

2:5

Костюковец (BLR)

Кафтанатов (MDA)

3:5

Раутаинен (FIN)

Хакинен (FIN)

2:5

Галиянц (RUS)

Нетесов (KRG)

5:4

Гурбанов (TRK)

Эшбаев (KRG)

5:2

Демьянов(LAT)

Григорьев (BLR)

2:5

Фрейзе (RUS)

Мингазитдинов (KAZ)

5:1

Данилов (LTU)

Аширов (TRK)

5:3

Паламарь Е.(UKR)

Шахов (UKR)

1:5

Лавриненко (UKR)

Априян (GEO)

0:5

Меховов (RUS)

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТРЕЧ У ЖЕНЩИН
Жанна Шматченко (UKR) 0:5 Елена Бунос (BLR)
3:8 0:8 1:8 1:8 6:8 : : : : : : : :
1/2 финала (до 4 побед)

Шматченко (UKR)

4:1

Максимова (ARM)

Бунос (BLR)

4:1

Желдина (RUS)

1/4 финала (до 4 побед)

Булгакова (BLR)

2:4

Шматченко (UKR)

Ващук (MDA)

1:4

Бунос (BLR)

Парижер (LAT)

2:4

Желдина (RUS)

Климова (BLR)

2:4

Максимова (ARM)

ВТОРОЙ КРУГ У ЖЕНЩИН ВЕРХНЯЯ СЕТКА (до 3 побед)

Била (UKR)

1:3

Ващук (MDA)

Булгакова (BLR)

3:1

Лобода (UKR)

Парижер (LAT)

3:1

Шматченко (UKR)

Луппова (RUS)

1:3

Климова (BLR)

ВЕРХНЯЯ СЕТКА (до 3 побед)

Желдина (RUS) 

1:3

 Била (UKR)

Степанова (LAT) 

0:3

 Булгакова (BLR)

Петрякова (BLR) 

2:3

 Ващук (MDA)

Максимова (ARM) 

2:3

 Лобода (UKR)

Бунос (BLR) 

2:3

 Парижер (LAT)

Луппова (RUS) 

3:0

 Русакова (UKR)

Трофименко (RUS) 

2:3

 Шматченко (UKR)

Климова (BLR) 

3:1

 Ставицкая (UKR)

ПЕРВЫЙ КРУГ У ЖЕНЩИН (до 3 побед)

Полтаржинскайте (LTU)

0:3

Била (UKR)

Бекбосунова (KAZ)

0:3

Булгакова (BLR)

Абельпеисова (KAZ) 

2:3

 Петрякова (BLR)

Чан (VN)

0:3

 Парижер (LAT)

Трофименко (RUS) 

3:1

 Горелова (EST)

Милованова (RUS)

2:3

 Максимова (ARM)

Кафтанатова (MDA) 

2:3

 Русакова (UKR)

Климова (BLR)

3:1

 Иванова (KRG)

ВТОРОЙ КРУГ У ЖЕНЩИН НИЖНЯЯ СЕТКА (до 3 побед)

Полтаржинскайте (LTU) 

3:1

Трофименко (RUS) 

Бекбосунова (KAZ) 

0:3

 Ставицкая (UKR)

Абельпеисова (KAZ) 

0:3

 Бунос (BLR)

Милованова (RUS) 

0:3

 Русакова (UKR)

Чан (VN) 

1:3

 Петрякова (BLR)

Кафтанатова (MDA) 

0:3

 Максимова (ARM)

Горелова (EST) 

1:3

 Желдина (RUS)

Иванова (KRG) 

2:3

 Степанова (LAT)

НИЖНЯЯ СЕТКА (до 3 побед)

Полтаржинскайте (LTU)

0:3

Бунос (BLR)

Ставицкая (UKR)

2:3

Русакова (UKR)

Петрякова (BLR)

1:3

Желдина (RUS)

Максимова (ARM)

3:1

Степанова (LAT)

НИЖНЯЯ СЕТКА ЗА ВЫХОД В ОЛИМПИЙКУ (до 3 побед)

Бунос (BLR)

3:1

Луппова (RUS)

Русакова (UKR)

1:3

Шматченко (UKR)

Желдина (RUS)

3:2

Лобода (UKR)

Максимова (ARM)

3:2

Била (UKR)

Фотографии ФОТОРЕПОРТАЖ О ФИНАЛЬНОМ ДНЕ ЧЕМПИОНАТА »» 




ТОВ «Буффало Груп» Фирма«АС» Фабрика "Старт" Кии мастера Каюкова Фирма "Vantex" Мастерская Алексея Ариванюка
"Weekend" Компания Руптур Кии Ивана "Луцкого" Кии от Шкуратова tournamentservice.net




•  новости  •  сайты  •  календарь  •  архив  •  рейтинги  •  клубы  •  сетки  •  правила  •  форум  •  контакты  •
Украина, Киев (8067) 501-98-32
info-duplet@mail.ru    
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Copyright © 2006-2007 Гилевич С.В.
All rights reserved.
Идея и материалы: Гилевич С.В.
Разработка: R.N.Design
Использование в любой форме материалов, опубликованных на сайте - с согласия автора.


БИЛЬЯРД ПО КИЕВСКИ - новости, календарь турниров, клубы Киева Федерация спортивного бильярда Украины TournamentService.net Журнал Бильядный магазин «Московская конфедерация бильярдного спорта»
Спортивный бильярд мира Великолепная восьмерка Сайт 4sport.ua Журнал Бильярд Спорт ВБильярд ВБильярд
Dynamic Billard Organisation GmbH Rambler's Top100