Общественная организация «Наука и культура» English version Francais
version
Deutsch Version Version espanola     Сделать стартовой Добавить в избранное Написать нам

литература, видео, индивидуальные занятия, школы
•  НОВОСТИ  •  САЙТЫ  •  КАЛЕНДАРЬ  •  АРХИВ  •  РЕЙТИНГИ  •  КЛУБЫ  •  СЕТКИ  •  ПРАВИЛА  •  ФОРУМ  •  КОНТАКТЫ  •

Положение о турнире »

Ольга Милованова с самого начала чувствовала себя уверенно во встрече с Натальей Корневой и вела игру, взяла две первые партии со счетом по шарам 8:2 и 8:5, затем Наталья чуть-чуть "подтянулась", забив в третьей партии 8 шаров против ольгиных 5. После этого игра стала более напряженной, девушки стали давать друг другу больше шансов, но в четвертой и пятой партиях, закончившихся в "контровых" шарах, удача была на стороне петербурженки.

Виджай Дрангой и Алексей Костюк играли в достаточно агрессивной манере: в первой же партии Виджай сложил с разбоя, следующая осталась за узбеком — 3:8. Затем счет стал 2:2 — соперники оставили друг друга с «баранками», причем Виджай снова сложил с разбоя. За важную пятую партию завязалась борьба, которую выиграл Алексей — 5:8. Но сохранить преимущество Костюку не удалось, Виджай снова сравнивается, и снова с нулем у соперника. Седьмая и восьмая партии прошли в том же духе с той лишь разницей, что в выигранной узбеком седьмой Виджай смог забить два шара — 2:8 и 8:0. В решающей «контре» Виджаю ничего не удалось забить с разбоя, и Алексей имел шанс сделать необходимую серию из 8 шаров, но смог забить лишь 2, после чего Дрангой подошел к столу и положил 8 с кия.

Поздравляем победителей и всех призеров турнира с красивой сильной игрой и солидными денежными вознаграждениями!

На турнире-миллионнике в московском клубе «Принц» определились участники решающих матчей. У девушек в завтрашнем финале сыграют Наталья Корнева и Ольга Милованова, а у мужчин – Виджай Дрангой и Алексей Костюк.

Сегодня, наконец, увидела свет электронная версия сетки мужского турнира. Нужно заметить, что «Принц» собрал очень приличный состав: 121 человек, в том числе Юрий Пащинский, Александр Чепиков, Камолиддин Есиддинов, Виджай Дрангой, Евгений Паламарь, Александр Банный, Эйнар Замалеев, братья Багировы. Петербург на турнире представляют Александр Есаков, Дмитрий Уди и Валех Бадалов.

Нельзя сказать, что на первом этапе мужского турнира были какие-то неожиданные события, практически все фавориты вышли в «олимпийку» без приключений. Правда, повезло не всем. Евгений Паламарь начал с уверенной победы над Александром Есаковым – 4:1, и переиграл в «контровой» Виктора Крюкова. Но в следующем матче украинцу не удалось выиграть «контровую»: он уступил москвичу Илье Андрияшину, а затем в «нижней» сетке «всухую» проиграл финалисту чемпионата России по троеборью 2008 Артему Молчанову из Ханты-Мансийска.

Камолиддин Есиддинов очутился в «подвале» после поражения в 1-м круге от москвича Александра Зямина, затем выиграл два матча, но Владимир Вайнцвайг, который «упал» «вниз» после матча с Сергеем Багировым, где он уступил в «контровой», лишил казаха возможности и дальше бороться за призовые места. Сам Владимир вышел в «олимпийку», выиграв матч у волгоградца Алексея Шошина – 4:3.

Сергей БагировСергей БагировОбыгравший «вверху» Владимира Вайнцвайга Сергей Багиров, кстати, показал на турнире хорошую результативность: соперники ему доставались очень непростые – в 1-м круге кандидат в мастера спорта из Москвы Георгий Маслов (4:3), после победы над Владимиром, Сергей провел матч за выход в «олимпийку» с «бронзовым» призером чемпионата Европы 2009 Эйнаром Замалеев и выиграл 4:2. Эйнар, в свою очередь выиграл встречу за выход в «плей-офф» в «нижней» сетки у москвича Александра Банного со счетом 4:2.

Состав «олимпийки» очень впечатляет: конкуренция огромна, так что не слишком удивительно, что уже в 1/16 выбыл из турнира заслуженный мастер спорта Юрий Пащинский, уступивший «контровую» Эйнару Замалееву. Будущий финалист представитель Узбекистана Алексей Костюк прошел в финал очень уверенно. Обыграв в первом матче «олимпийки» москвича Дмитрия Райкова – 5:3, Алексей затем одержал три победы с одинаковым счетом 5:1 во встречах Ильей Андрияшиным, Денисом Джгмадзе и Эйнаром Замалеевым. Второй финалист Виджай Дрангой также показал хорошую результативность, выиграв в первом матче «плей-офф» у Виктора Локтева – 5:3. Обыграв во второй встрече «олимпийки» кандидата в мастера спорта из Тамбова Александра Утенышева, Виджай в полуфинале практически не оставил шансов москвичу Виктору Лютову, который, кстати, в 1/4 «выбил» из турнира Александра Чепикова, переиграв его в «контровой».

У девушек сегодня состоялись два полуфинала между Натальей Корневой и Еленой Бунос и Светланой Максимовой и Ольгой Миловановой. Оба прошли в равной упорной борьбе, оба закончились «контровыми» партиями.

Завтра состоятся финальные матчи. В 12:00 начнется встреча Ольги Миловановой и Натальи Корневой. По окончанию женского матча начнется мужской финал Виджай Дрангой – Алексей Костюк. Обе встречи будет снимать МКБС, на сайте ЛЛБ можно будет увидеть ретрансляцию.

ТОВ «Буффало Груп» Фирма«АС» Фабрика "Старт" Кии мастера Каюкова Фирма "Vantex" Мастерская Алексея Ариванюка
"Weekend" Компания Руптур Кии Ивана "Луцкого" Кии от Шкуратова tournamentservice.net

ФОТОГРАФИИ ТУРНИРА [1] СЛАЙД-ШОУ »»
Дуплет-0

•  новости  •  сайты  •  календарь  •  архив  •  рейтинги  •  клубы  •  сетки  •  правила  •  форум  •  контакты  •
Разработка: R.N.Design
Использование в любой форме материалов, опубликованных на сайте - с согласия автора.

БИЛЬЯРД ПО КИЕВСКИ - новости, календарь турниров, клубы Киева Федерация спортивного бильярда Украины TournamentService.net Журнал Бильядный магазин «Московская конфедерация бильярдного спорта»
Спортивный бильярд мира Великолепная восьмерка Сайт 4sport.ua Журнал Бильярд Спорт ВБильярд ВБильярд