Общественная организация «Наука и культура» English version Francais 	
version 	
Deutsch Version Version espanola     Сделать стартовой Добавить в избранное Написать нам
Главная
Фабрика "Старт"
V.I.P. ТУРНИРЫ V.I.P. ТУРНИРЫ
БИЛЬЯРД ПО-КИЕВСКИ БИЛЬЯРД
ПО-КИЕВСКИ

новости, календарь, клубы Киева
литература, видео, индивидуальные  занятия, школы ОБУЧЕНИЕ
литература, видео, индивидуальные занятия, школы
•  НОВОСТИ  •  САЙТЫ  •  КАЛЕНДАРЬ  •  АРХИВ  •  РЕЙТИНГИ  •  КЛУБЫ  •  СЕТКИ  •  ПРАВИЛА  •  ФОРУМ  •  КОНТАКТЫ  •
Тренажеры“UBA Cup” 2017/2018РуптурКии Е. Онищенко
ВИДЕО ТУРНИРОВ
КАЛЕНДАРИ ТУРНИРОВ
САЙТЫ ФЕДЕРАЦИЙ 
 
WEB  СТРАНИЦЫ
БК Буффало Бильярд по-киевски АР Крым
Германия Клуб
АРХИВ ТУРНИРОВ:
Пирамида МКП, ЕКП[107]
Пирамида Open[91]
Пирамида Ukraina[50]
Пирамида Ukraina ю[24]
Пирамида Россия[73]
Пирамида Казахстан[5]
Пул Ukraina[16]
Снукер IBSF, СНГ[10]
Снукер Ukraina[24]
Клубные открытые[62]
Телетурниры[12]
Пирамида ФБСУ[24]
Пирамида ФБСУ ю/д[22]
Морской бильярд[2]


Конвертер валют НБУ
Ha 28.11.2012

UAH
BLR
USD
EUR
RUR
www.blr.cc



Лента новостей RSS 2.0
Лента новостей RSS 2.0

08.05.2011
Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида» среди юниоров

30.04.2011
Открытый Кубок Ростова-на-Дону по бильярдному спорту на приз Г.И. Анфимиади

22.04.2011
Чемпионат Украины по "Свободной пирамиде" мужчины, женщины

17.04.2011
Чемпионат Европы 2011 среди ветеранов

08.04.2011
Кубок мира (3-й этап ЧМ)

03.04.2011
Чемпионата Европы среди юношей и девушек

25.03.2011
Всеукраинский турнир среди юниоров

12.03.2011
ПРЕМЬЕР-ЛИГА BUFFALO 2011 “Пирамида с продолжением”

10.03.2011
Кубок «Prince Open» -1 тур




02.03.2011
2-й этап Кубка Мира 2011 по "Свободной пирамиде"




22.02.2011
Чемпионат Мира по "Комбинированной пирамиде"



18.02.2011
Тарновецкий Я. 8-3 Сагынбаев К.

10.02.2011
1 этапа Кубка Мира по "Свободной пирамиде"




06.02.2011
Миронова 5-1 Корнева

Чемпионат России по пирамиде среди женщин 2011

05.02.2011
Фрейзе 4-5 Петушков

Чемпионат России по пирамиде среди мужчин 2011

05.02.2011
Фрейзе 1-5 Осьминин

Чемпионат России по пирамиде среди мужчин 2011

05.02.2011
Замалеев 0-5 Фрейзе

Чемпионат России по пирамиде среди мужчин 2011

04.02.2011
Буякина 0-3 Корнеева

Чемпионат России по пирамиде среди женщин 2011

04.02.2011
Петушков 5-2 Арутюнян

Чемпионат России по пирамиде среди мужчин 2011

04.02.2011
Орлов 1-5 Осьминин

Чемпионат России по пирамиде 2011

04.02.2011
Ливада 5-0 Муравьев

Чемпионата России по пирамиде среди мужчин 2011

03.02.2011
Петушков 5-1 Федоров

Чемпионат России по пирамиде среди мужчин 2011

03.02.2011
Петропавловский 4-2 Поезжалов

Чемпионат России по пирамиде среди мужчин 2011

03.02.2011
Юртаев 4-3 Пащинский

Чемпионат России по пирамиде среди мужчин 2011

03.02.2011
Осипов 0-4 Осьминин

Чемпионата России по пирамиде среди мужчин 2011

03.02.2011
Тузов 1-4 Арутюнян

Чемпионата России по пирамиде среди мужчин 2011

02.02.2011
Марков 4-3 Волков

Чемпионат России по пирамиде 2011

02.02.2011
Шошин 4-1 Кодинцев

Чемпионат России по пирамиде среди мужчин 2011

02.02.2011
Осипов 1-4 Петушков

Чемпионат России по пирамиде среди мужчин 2011

02.02.2011
Пешев 4-2 Тырин

Чемпионат России по пирамиде среди мужчин 2011

02.02.2011
Гредягин 0-4 Осьминин

Чемпионат России по пирамиде среди мужчин 2011

27.01.2011
Чемпионат Украины по "Комбинированной пирамиде"

24.01.2011
1-й отборочный этап Кубка Украины по снукеру

11.01.2011
Сагынбаев - Паламарь. Финал кубка президента ФБС Ульяновской области 2010

28.12.2010
Финал открытого Кубка "BUFFALO"

25.12.2010
Открытый Кубок "BUFFALO" 2010


Открытый Кубок "BUFFALO" 2010 - IV тур

30.10.2010Пивченко А. 6-3 Жуковский Е.
31.10.2010Тучак Т. 5-0 Косяк Н.
30.10.2010
Притулюк З. 3-4 Тучак Т.
30.10.2010Пивченко А. 5-0 Тарновецкий Я.
29.10.2010Прохоренко В. 4-2 Григорьев Я.
29.10.2010Тарновецкий Я. 4-0 Морозов В.
29.10.2010Пивченко А. 4-0 Прохоренко В.
29.10.2010Матвейчук А. 4-0 Корягин В.
29.10.2010Устинов Д. 4-3 Григорьев Я.
28.10.2010Вовенко И - Пивченко А.
28.10.2010Тарновецкий Я. - Зубко А.
28.10.2010Пивченко А. - Бабаджанов Д.
28.10.2010Хмелевский Д. - Удовенко Я.
28.10.2010Пивченко А. - Безуглов Д.
28.10.2010
Безуглов Д. - Паламарь Е.
28.10.2010Кулик К. - Удовенко Я.
28.10.2010Хмелевский Д. - Вовченко И.
28.10.2010Григорьев Ян - Колижук М.
28.10.2010Вершинин В. - Говтва А.
28.10.2010Потемкин А. - Талов Е.
28.10.2010Стасишин В. 0-3 Радионов П.


Открытый Кубок "BUFFALO" 2010 - III тур

28.09.2010Тарновецкий Я. 4 (7) 7 Паламарь А.
28.09.2010Тарновецкий Я. 6 (6) 0 Матвейчук А.
28.09.2010Волик Н. 1 (6) 6 Паламарь А.
28.09.2010Шматченко Ж. 2 (5) 5 Косяк Н.
27.09.2010Тарновецкий Я. 5 (5) 3 Пивченко А.
27.09.2010Паламарь Е. 5 (5) 0 Кулик К.
27.09.2010Безуглов Д. 5 (5) 3 Косс А.
26.09.2010Похилько Е. 1 (5) 5 Кулик К.
26.09.2010Гончаров К. 2 (5) 5 Паламарь А.
26.09.2010Матвеев Р 5 (5) 2 Киркалов Д.
26.09.2010Притулюк З. 1 (4) 4 Косяк Н.
26.09.2010Серов В. 1 (4) 4 Стукало А.
25.09.2010Паламарь Е 5 (5) 4 Бойко А.
25.09.2010Волик Н. 4 (5) 5 Зайченко А.
25.09.2010Безуглов Д 1 (5) 5 Матвейчук А


Открытый Кубок "BUFFALO" 2010 - II тур
Финал 2 этапа Кубка BUFFALO: Матвейчук А. 6-3 Паламарь Е. ПритулюкФинал 2 этапа Кубка BUFFALO: Притулюк З. 3-5 Турчина М. 2 этап Кубка BUFFALO: Бедевка А. 3-4 Талов А.
Притулюк1/2 финала 2 этапа Кубка BUFFALO: Ковальчук А.  1-4  Турчина М. Притулюк1/4 финала 2 этапа Кубка BUFFALO: Ковальчук А. 4-2 Шматченко Ж. Полуфинал 2 этапа Кубка BUFFALO: Корягин В.  3-5  Паламарь Е.
2 этап Кубка BUFFALO: Матвейчук А. 3-0 Перкун В.
2 этап Кубка BUFFALO: Бурлаченко Д. 1-3 Талов Е. 2 этап Кубка BUFFALO: Маливанчук А. 1-3 Талов Е.
2 этап Кубка BUFFALO: Бурлаченко Д. - Петраш С. 2 этапа Кубка BUFFALO: Прохоренко В. - Паламарь Е. 2 этап Кубка BUFFALO: Бедевка А. - Хмелевский Д.

18.12.2010
Финал Кубка Европы 2010



14.12.2010
Великолепная восьмерка 2010 финал: Александр Паламарь - Ярослав Тарновецкий


Речиц О.- Паламарь А.Паламарь ЗамалеевЗамалеев-Тарновецкий Речиц О.- Пащинский Ю.

ЗамалеевВеликолепная восьмерка 2010-четвертьфинал: Замалеев Эйнар 
 - Похьола ПетриПохьола

Великолепная восьмерка 2010-четвертьфинал: Павел Меховов — Ярослав Тарновецкий

ПаламарьВеликолепная восьмерка 2010-четвертьфинал: Владимир Петушков - Александр ПаламарьПаламарь


12.12.2010
Анфимиади Г. 4-3 Маливанчук А.

Финальная встреча Чемпионата Мира среди ветеранов.

12.12.2010
Финал Кубка Украины 2010: Матвейчук А. 6-3 Безуглов Д.



12.12.2010
Анфимиади 3-1 Козлов

Чемпионат Мира среди ветеранов

12.12.2010
Щербаков 0-2 Милованов

Чемпионат Мира среди ветеранов

12.12.2010
Маливанчук 3-0 Погодин

Чемпионат Мира среди ветеранов

12.12.2010
Анфимиади 4-2 Полей

Чемпионат Мира среди ветеранов

04.12.2010
Всеукраинский турнир «Кубок В. Готовцева 2010» среди ветеранов



27.11.2010
Финал Кубка Украины 2010 среди юниоров


Финал Кубка Украины 2010 среди юниоров

Награждение  
Косс А. 5-6 Деревянко В.
Прокофьев В. 0-4 Косс А.
Олейник Д. 4-0 Евстигнеев А.
Хлебосолов А. 2-4 Галушко О.

Волик Н. 2-5 Косс А.
Галушко О. 5-1 Онищенко М. 
Анисимов А. 1-4 Волик Н.
Хлебосолов А. 2-4 Дюков А.

Деревянко В. 5-3 Анисимов А.
Шпонька Д. 2-4 Косс А.
Евстигнеев Т. 0-4 Галушко А.
Олейник Д. 3-4 Онищенко М.
Евстигнеев А. 4-2 Годулян А.

24.11.2010
Чемпионат Европы 2010


Чемпионат Европы 2010

Винокур Я. 2-7 Фрейзе А.
Паламарь А. 1-6 Фрейзе А.
Баев Д. 5-6 Винокур Я.
Милованова О. 5-3 Бунос Е.
Баев Д 6-5 Талов Е.

Пащински Ю. 6-3 Осьминин В.
Тарновецкий Я. 3-6 Талов Е.
Винокур Я. 5-1 Кузьмин П.
Миронова Д 3-4 Климова В.
Паламарь А. 5-0 Чепиков А.
Безуглов Д. 5-4 Богушевский Д.
Трофименко Н. 4-3 Мелихова Т.
Тарновецкий Я. 5-3 Пащинский Ю.
Милованова О. 4-1 Шматченко Ж.

18.11.2010
Фрейзе А. 3-1 Пащинский Ю.


Чемпионат России по троеборью 2010

Чемпионат России по троеборью - финал: Фрейзе А. 5-4 Пащинский Ю.

Чемпионат России по троеборью - финал: Миронова Д. 3-1 Некрасова А.

Чемпионат России по троеборью 2010: Пащинский Ю. 3-1 Тузов С.

Ливада 1-3 Габдрахманов
Шоу Юрия Пащинского
Тузов 3-1 Куракин

Горазеева 3-1 Корнева
Чичканаков 3-1 Плетнёв
Орлов 2-3 Дмитриев

Пащинский 3-1 Осьминин
Осьминин 3-2 Богушевский


08.11.2010
Чемпионом Украины по снукеру 2010



06.11.2010
Колижук М. 5-6 Деревянко В.


Кубок Украины по "Свободной пирамиде" 2010 - III тур

06.11.2010Колижук М. 5-6 Деревянко В.
06.11.2010Колижук М. 4-2 Корягин В.
06.11.2010Пудовкина М. 0-4 Турчина М.
06.11.2010Колижук М 4-1 Талов А.
05.11.2010Гапоненко А. 1-3 Турчина М.
05.11.2010Ивановский С. 4-1 Козаченко Р.
05.11.2010Колижук М. 3-4 Волик Н.



•  новости  •  сайты  •  календарь  •  архив  •  рейтинги  •  клубы  •  сетки  •  правила  •  форум  •  контакты  •
Украина, Киев (8067) 501-98-32
info-duplet@mail.ru    
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Copyright © 2006-2007 Гилевич С.В.
All rights reserved.
Идея и материалы: Гилевич С.В.
Разработка: R.N.Design
Использование в любой форме материалов, опубликованных на сайте - с согласия автора.


БИЛЬЯРД ПО КИЕВСКИ - новости, календарь турниров, клубы Киева Федерация спортивного бильярда Украины TournamentService.net Журнал Бильядный магазин «Московская конфедерация бильярдного спорта»
Спортивный бильярд мира Великолепная восьмерка Сайт 4sport.ua Журнал Бильярд Спорт ВБильярд ВБильярд
Dynamic Billard Organisation GmbH Rambler's Top100