Общественная организация «Наука и культура» English version Francais 	
version 	
Deutsch Version Version espanola     Сделать стартовой Добавить в избранное Написать нам
Главная
Фабрика "Старт"
V.I.P. ТУРНИРЫ V.I.P. ТУРНИРЫ
БИЛЬЯРД ПО-КИЕВСКИ БИЛЬЯРД
ПО-КИЕВСКИ

новости, календарь, клубы Киева
литература, видео, индивидуальные  занятия, школы ОБУЧЕНИЕ
литература, видео, индивидуальные занятия, школы
•  НОВОСТИ  •  САЙТЫ  •  КАЛЕНДАРЬ  •  АРХИВ  •  РЕЙТИНГИ  •  КЛУБЫ  •  СЕТКИ  •  ПРАВИЛА  •  ФОРУМ  •  КОНТАКТЫ  •
Кии Геннадия БариноваПлиты Super StoneРуптурКии Е. Онищенко
ВИДЕО ТУРНИРОВ
КАЛЕНДАРИ ТУРНИРОВ
САЙТЫ ФЕДЕРАЦИЙ 
 
WEB  СТРАНИЦЫ
БК Буффало Бильярд по-киевски АР Крым
Германия Клуб
АРХИВ ТУРНИРОВ:
Пирамида МКП, ЕКП[107]
Пирамида Open[91]
Пирамида Ukraina[50]
Пирамида Ukraina ю[24]
Пирамида Россия[73]
Пирамида Казахстан[5]
Пул Ukraina[16]
Снукер IBSF, СНГ[10]
Снукер Ukraina[24]
Клубные открытые[62]
Телетурниры[12]
Пирамида ФБСУ[24]
Пирамида ФБСУ ю/д[22]
Морской бильярд[2]


Конвертер валют НБУ
Ha 28.11.2012

UAH
BLR
USD
EUR
RUR
www.blr.cc



Лента новостей RSS 2.0
Лента новостей RSS 2.0

28.10.2010
Вовченко И - Пивченко А.

28.10.2010
Тарновецкий Я. - Зубко А.

28.10.2010
Пивченко А. - Бабаджанов Д.

28.10.2010
Хмелевский Д. - Удовенко Я.

28.10.2010
Пивченко А. - Безуглов Д.

10.10.2010
«Кремлевский бильярдный турнир»


«Кремлевский бильярдный турнир»

10.10.2010Дрангой В. (MDA) 2-5 Каранеев А. (KAZ)
10.10.2010
Прохорова О (ARM) 1- 4 Миронова Д. (RUS)
10.10.2010
Каранеев А. (KAZ) 5-4 Меховов П. (RUS)
10.10.2010
Осьминин В. (RUS) 3-5 Дрангой В. (MDA)
09.10.2010
Паламарь А. 2-5 Осьминин О.
09.10.2010Мударисов Э. 1-4 Осьминин О.
09.10.2010Каранеев 4-1 Назаренко
08.10.2010Паламарь Е. 4-2 Богданов C.
08.10.2010
Сагынбаев К. 2-4 Речиц О.
07.10.2010Галиянц Э. 3-4 Пащинский Ю.
07.10.2010Мударисов Э. 4-2 Чепиков А.


10.10.2010
ВИДЕО ОНЛАЙН на сайте "Бильярдный конгресс"

08.10.2010
Открытый Кубок БК "Лидер"


Открытый Кубок БК "Лидер"

09.10.2010Матвейчук А. 7 (7) 4 Колижук М. - финал
09.10.2010Коломиец С. 4 (6) 6 Колижук М. - полуфинал
09.10.2010Коломиец С. 5 (5) 3 Петраш С.
09.10.2010Кошевой А. 1 (5) 5 Матвейчук А.
09.10.2010Жуковский Е. 4 (5) 5 Литовченко И.
08.10.2010
Корягин В. 4 (4) 3 Исаев М.
08.10.2010Кошевой А. 4 (4) 1 Коленко М.
08.10.2010Косс А. 3 (4) 4 Прохоренко В.
08.10.2010Жуковский Е. 2 (4) 4 Радионов П.
08.10.2010Коленко М. 2 (4) 4 Матвейчук А.
08.10.2010Петраш С. 4 (4) 2 Бирзул В.


18.09.2010
Видеотрансляции Кубка Европы 2010


Кубок Европы 2010 - IV тур
Александр Чепиков (Россия) 3-7 Никита Ливада (Россия) Милованова Ольга (Россия) 4-5 Максимова Светлана (Армения) Чепиков Александр (Россия) 6-5 Паламарь Александр (Украина)
Матвейчук Артем (Украина) 1-6 Паламарь Евгений (Украина) Александр Паламарь (Украина) 6-3 Михаил Залывский (Россия) Ливада Н. (Россия) 6-1 Паламарь Е. (Украина)
Талов Е. 3-5 Богданов С. Чепиков А. 6-4 Миллер А. Ливада Н. (Россия) 2-5 Паламарь А. (Украина)
Тарновецкий Я. (Украина) 5-2 Белоглазов В. (Россия) Салтовский Е. (Беларусь) 1-5 Кулик К. (Украина) Пивченко А. (Украина) 5-1 Безуглов Д. (Украина)

Кубок Европы 2010 - III тур
ДрангойФинал III этапа Кубка Европы:Дрангой Д.  7-4  Куриленко В.

МироноваФинал III этапа Кубка Европы: Миронова Д. и Перепечаева Е.
Власова

Тарновецкий Я. 6-5 Пащинский Ю.
Тарновецкий Я. 2-6 Дрангой В.Дрангой

Миронова Д. 4-1 Луппова А.

Виктор Куриленко - Александр Чепиков
Фрейзе А. 5-4 Пащинский Ю. Винокур Я. 5-3 Паламарь Е. Речиц О. 6:4 Безуглов Д.
Чепиков А. 6:5 Фрейзе А. Тарновецкий Я. 5-2  Мачтаков О. Винокур Я. 5-3 Тузов С.
Фрейзе А. 6-4 Салтовский Е. III этап Кубка Европы: Евгений Паламарь (Украина) и Олег Речиц (Беларусь) III этап Кубка Европы: Александр Паламарь (Украина) и Артем Хлебников (Россия)
ДрангойДрангой 5-1 ЕсиддиновТалов III этап Кубка Европы: Пащинский Юрий и Петраш Сергей Костюк А. 5-4 Курта Е.

12.09.2010
Турнир по динамичной пирамиде - «Битва легенд»


«Битва легенд»

12.09.2010Тер-Исаян А. 5-6 Моисеенко А.
12.09.2010Курта Е. 0-5 Паламарь А.
12.09.2010Паламарь А. - Винокур Я.
11.09.2010Кулик К. 4-3 Дрангой В.
11.09.2010Крыжановский С. 4-0 Талов Е.
11.09.2010Тер-Исаян А. 4-1 Мачтаков О.
11.09.2010Пивченко А. 3-4 Винокур Я.
11.09.2010Талов Е. 5-4 Тарновецкий Я.


10.09.2010
Командный Кубок России 2010


Командный Кубок России 2010 среди мужчин

10.09.2010Прусак (Санкт-Петербург-1) 1-3 Назаренко (Краснодар-3)
10.09.2010
Визельтер (Санкт-Петербург-1) 1-2 Арутюнян (Краснодар-3)
09.09.2010Еркулев (Оренбург-2) 0-3 Прусак (Санкт-Петербург-1)
09.09.2010Смирнов (Оренбург-2) 0-2 Визельтер (Санкт-Петербург-1)
09.09.2010Анищенко (Краснодар-1) 0-2 Тузов (Кемерово)
09.09.2010Петушков (Краснодар-1) 1-2 Фрейзе (Кемерово)
09.09.2010Анищенко (Краснодар-1) 2-3 Тузов (Кемерово)
09.09.2010Петушков (Краснодар-1) 2-0 Фрейзе (Кемеров)
08.09.2010Меховов (Калмыкия-1) 1-2 Имкинов (Оренбург-1)
08.09.2010Дельдинов (Калмыкия-1) 3-2 Дмитриев (Оренбург-1)
08.09.2010Бердышев (Пенза-1) 2-0 Димитров (МКБС-1)
08.09.2010Плетнев (Пенза-1) 71-50 Райков (МКБС-1)
08.09.2010Шкода (Краснодар-1) 1-2 Петушков (Санкт-Петербург-2)
08.09.2010Анищенко (Краснодар-1) 2-3 Залывский (Санкт-Петербург-2)
08.09.2010Шкода (Краснодар-1) 1-2 Петушков (Санкт-Петербург-2)
07.09.2010Бузоев (Краснодар-2) 2-1 Ефимов (Сочи)
07.09.2010Бузоев (Краснодар-2) 2-3 Ефимов (Сочи)
07.09.2010Вайнцвайг (МКБС-1) 3-0 Будылин (Северная Осетия)
07.09.2010Райков (МКБС-1) - Базаев (Северной Осетии)
06.09.2010Григорян (Ставрополь-1) 3-2 Назаренко (Краснодар-6)
06.09.2010Пономарев (Пермь-1) 0-2 Филиппов (Ростов-на-Дону-2)
06.09.2010Визельтер (Санкт-Петербург-1) 2-0 Золин (Новгород)
06.09.2010Денисов (Санкт-Петербург-1) 71:-5 Весельев (Новгород)
06.09.2010Хачатурян (МКБС-2) 0-2 Банный (Ставрополь-2)
06.09.2010Агаронов (МКБС-2) 1-2 Кодинцев (Ставрополь-2)
06.09.2010Агаронов (МКБС-2) 0-2 Кодинцев (Ставрополь-2)
06.09.2010Анищенко (Краснодар-1) 3-0 Муравьев (Пензы-3)
06.09.2010Петушков (Краснодар-1) 2-0 Бармыкин (Пенза-3)


Командный Кубок России 2010 среди женщин

05.09.2010Евгения Ромодина (СПб-1) 0-2 Анастасия Луппова (Москва)
03.09.2010
Милованова (С.Петербург-1) 3-0 Некрасова (С.Петербург-2)
03.09.2010Миронова (МКБС) 3-0 Ярошевич (Воронеж-2)
03.09.2010Лепинская (Воронеж-1) 2-3 Шубина (Воронеж-2)
03.09.2010Лепинская (Воронеж-1) 3-0 Шубина (Воронеж-2)
02.09.2010Гончарова (Воронеж-1) 3-1 Вшивкова (Перьм)
02.09.2010Затямина (Санкт-Петербург-1) 1-3 Ромодина (Воронеж-2)
02.09.2010Ярошевич (Санкт-Петербург-1) 1-3 Милованова (Воронеж-2)
01.09.2010Некрасова (С.Петербург-2) 3-1 Крюкова (Оренбург)
01.09.2010Крюкова (Оренбург) 2-1 Некрасова (С.Петербург-2)
01.09.2010Корнюхина (Воронеж-1) 1-3 Горазеева (Оренбург)


25.07.2010
Чемпионаты Украины 2010


Командный Чемпионат Украины 2010 среди мужчин и женщин
Командный Чемпионат Украины. Финал: Тарновецкий Я. 1-6 Безуглов Д. ПритулюкКомандный Чемпионат Украины. Фтнал: Притулюк З. 4-3 Шматченко Ж.
Командный Чемпионат Украины: Винокур Я. 4-1 Корягин В. Командный Чемпионат Украины: Бурлаченко Д. 4-3 Плешко М. Командный Чемпионат Украины: Тарновецкий Я. 4-1 Плешко М.
Командный Чемпионат Украины: Волик Н. 4-3 Безуглов Д. Командный Чемпионат Украины: Тарновецкий Я. 5-0 Бурлаченко Д. Командный Чемпионат Украины: Корягин В. 2-1 Сулаков В.
Командный Чемпионат Украины: Тарновецкий Я. 4-2 Бабаев К. ПритулюкКомандный Чемпионат Украины: Притулюк З. 2-3 Пудовкина М. Командный Чемпионат Украины: Волик Н. 4-2 Ващенков Г.

Командный Чемпионат Украины 2010 среди юниоров
Командный Чемпионат Украины среди юниоров. ФИНАЛ: Волик Н. 6-2 Коленко М. Командный Чемпионат Украины среди юниоров: Косс А. 4-0 Чередниченко О. Командный Чемпионат Украины среди юниоров: Косс А. 2-0 Прокуран А.
Командный Чемпионат Украины среди юниоров: Косс А. 5-1 Коленко М. Командный Чемпионат Украины среди юниоров: Косс А. 4-2 Прощенко С. Командный Чемпионат Украины среди юниоров: Волик Н. 2-1 Прощенко С.

19.07.2010
Турнир на призы РЦ "БильБоу"


Финал турнира на призы РЦ: Кулик К. 5-4 Паламарь А.Финал турнира на призы РЦ: Паламарь А. 5-3 Павенко И.Турнир на призы РЦ: Паламарь А. - Матвейчук А.
Турнир на призы РЦ: Мачтаков О. 2-3 Мищенко В. Турнир на призы РЦ: Моисеенко А. 5-0 Безуглов Д. Турнир на призы РЦ: Кононенко А. 4-2 Паламарь А.

04.07.2010
Устинов Д. 3-0 Анисимов А.

04.07.2010
Моисеенко А. - Пивченко А.

04.07.2010
Ващенков Г. - Паламарь Е.

03.07.2010
Пивченко А. 3-0 Тягний Т.

13.06.2010
Чемпионат Украины по "Свободной пирамиде" 2010


Финал Чемпионата Украины: Бедевка А. 7-3 Паламарь Е.

Бойко А. 4-3 Перкун В.

Паламарь А. 4-0 Шумейко С.
Безуглов Д.  4-3 Гашко А.
Паламарь Е. 4-2 Матвейчук А.

11.06.2010
Чемпионат России по "Комбинированной пирамиде" 2010


Ткачук И. - Баев Д.

Миронова Д. - Луппова А.

Галиянц 4-1 Белоглазов

Весельев 3-4 Чернышев

Петушков 4-0 Смоляр

Денисов 1-4 Исайчев


07.06.2010
Замена наклейки (как это делают производители)

06.06.2010
Открытый кубок России «Longoni – Russa» 2010 /Церемония награждения


Визельтер 4-7 Залывский Милованова 4-2 Ромодина Визельтер 5-4 Осьминин
Гаврилов К.- Юртаев Д. Эдуард Галиянц 5-2 Дмитрий Баев Визельтер В. 4-3 Сафкулиев Р.

Фирсов К.  4-1  Уильямс Э.  

Шкода Д. 2-5 Чепиков А. 

Осьминин В. 5-3 Гаврилов К.


22.05.2010
Trickshot

Трикшоты в исполнении спортсменов Украины.

22.05.2010
Ярослав Тарновецкий - Кирилл Егоров

22.05.2010
Константин Кулик - Валех Бадалов

16.05.2010
Вилль А. 4-2 Рябинин А.

 Финальная встреча Кубка России по снукеру 2010 

17.04.2010
Притулюк З. 5:1 Иванова В.

Притулюк II этап Кубка Украины финал: Зоряна Притулюк 5-1 Виктория Иванова Иванова

16.04.2010
Миронова Д. 4:2 Власова Р.

Миронова Финал Чемпионата Мира по пирамиде среди девушек: Диана Миронова и Регина Власова Власова

21.03.2010
Дрангой В. - Талов Е.

Дрангой Финал II этапа Кубка Европы: Виджай Дрангой-Евгений Талов Талов

14.03.2010
Талов Евгений - Вадим Корягин

Чемпионат Украины по "Динамичной пирамиде"

07.02.2010
Павел Кузьмин - Владислав Осьминин

Видео полуфинальной встречи 1 этапа Кубка Европы

07.02.2010
Егор Жуковский - Анатолий Дмитриев

1/4 финала 1 тура Кубка Европы

10.11.2009
Александр Паламарь - Олег Речиц

Великолепная Восьмерка

26.10.2009
Александр Паламарь - Олег Речиц

Чемпионат Европы 2009

25.10.2009
Паламарь А. - Тарновецкий Я.

Паламарь Финальная встреча Чемпионата Европы 2009:Паламарь - Тарновецкий Тарновецкий

20.09.2009
Паламарь А. - Глушанин А.

ЕКП. Кубок Европы 4 этап
Финальная встреча.

13.09.2009
Винокур - Ващенков

Чемпионат Украины 2009 по "Динамичной пирамиде".
Финальная встреча.

13.09.2009
Паламарь А. - Ващенков Г.

Паламарь А. - Ващенков Г.
Чемпионат Украины 2009 по "Динамичной пирамиде".
Полуфинал.

01.06.2009
Видео уроки игры на бильярде

Видео уроки игры на бильярде

24.05.2009
Крайнова Т. (UKR) - Луппова А. (RUS)

III этап Кубка Европы.
Финальная встреча.

Скачать запись всей встречи (138 Mgb)>>>

23.05.2009
Тарновецкий Я. (UKR) - Вайнцвайг В. (RUS)

III этап Кубка Европы.
Встреча 1/4 финала.

Скачать запись всей встречи (118 Mgb)>>> 

10.05.2009
Анфимиади Г. (RUS) - Ариванюк И. (UKR)

Чемпионат Европы среди ветеранов.
Финальная встреча.
Видео первой партии финала.
Скачать запись всей встречи (220 Mgb)>>>

09.05.2009
Маливанчук А. (UKR) - Анфимиади Г. (RUS)

Чемпионат Европы среди ветеранов.
Полуфинальная встреча.
Видео первой партии.
Скачать запись всей встречи (150 Mgb)>>>

11.02.2009
Диана Миронова - Наталья Трофименко

Финальная встреча Чемпионата Мира 2008

Если скорости вашего интернет соединения не хватает для нормального просмотра, скачайте файл на свой ПК. Как скачать файл с YOUTUBE

01.02.2009
Талов Евгений - Речиц Олег

I этап Кубка Европы 2009. Заключительные партии встречи 1/2 финала: Речиц - Талов

Если скорости вашего интернет соединения не хватает для нормального просмотра, скачайте файл на свой ПК. Как скачать файл с YOUTUBE

31.01.2009
Талов Евгений - Паламарь Александр

I этап Кубка Европы 2009. Заключительные партии встречи 1/4 финала:

Если скорости вашего интернет соединения не хватает для нормального просмотра, скачайте файл на свой ПК. Как скачать файл с YOUTUBE

12.01.2009
Корягин Вадим - Буданцев Артем

Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида». Финал.

Если скорости вашего интернет соединения не хватает для нормального просмотра, скачайте файл на свой ПК. Как скачать файл с YOUTUBE

11.01.2009
Тягний Тарас - Буданцев Артем

Чемпионат Украины «Комбинированная пирамида». Полуфинал.

Если скорости вашего интернет соединения не хватает для нормального просмотра, скачайте файл на свой ПК. Как скачать файл с YOUTUBE

23.12.2008
Винокур Я., Паламарь Е., Колижук М.

Матч за звание "Абсолютного Чемпиона Украины"

22.12.2008
Паламарь Е. - Жуковский Е.

Трансляция финала «Кубка Виталия Масола 2008» на телеканале Евроспорт II.

24.11.2008
Меховов - Баклачян

Чемпионат Мира по "Свободной пирамиде" 2008 в Санкт-Петербурге. Финальная встреча.


•  новости  •  сайты  •  календарь  •  архив  •  рейтинги  •  клубы  •  сетки  •  правила  •  форум  •  контакты  •
Украина, Киев (8067) 501-98-32
info-duplet@mail.ru    
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Copyright © 2006-2007 Гилевич С.В.
All rights reserved.
Идея и материалы: Гилевич С.В.
Разработка: R.N.Design
Использование в любой форме материалов, опубликованных на сайте - с согласия автора.


БИЛЬЯРД ПО КИЕВСКИ - новости, календарь турниров, клубы Киева Федерация спортивного бильярда Украины TournamentService.net Журнал Бильядный магазин «Московская конфедерация бильярдного спорта»
Спортивный бильярд мира Великолепная восьмерка Сайт 4sport.ua Журнал Бильярд Спорт ВБильярд ВБильярд
Dynamic Billard Organisation GmbH Rambler's Top100