Новини

Анонсуємо Відкритий Чемпіонат Донецької області !

27-28 квітня більярдний клуб Лідер.
Новини

Кубок Юрія Тарасюка. Четвертий тур Сеньйорської ліги України – 2024.

26 – 29 квітня 2024 року. БК «Зовекс», Львів
Stop russian war in Ukraine
На чемпионате мира в Минске Наташа выступила не очень удачно, зато в нашем фотоконкурсе она абсолютно лучшая, удостоившись титула «Мисс Бильярд» октября.




Кстати, даже финалистке прошедшего чемпионата Татьяне Максимовой так не везло. Ровно год назад воронежская бильярдистка тоже выставляла свою кандидатуру на конкурс, но, невзирая на свою популярность и звание мастера спорта международного класса, уступила Людмиле Милюковой. Рекомендую, кстати, Татьяне еще раз заявиться на конкурс. А пока ее коллега по бильярдному цеху в том же спортивном звании одерживает убедительную победу, набирая 84 голоса, что на 27 больше, чем у ближайшей преследовательницы Татьяны Дубининой.


Активность ценителей женской красоты и фотоискусства в этом месяце оставляла желать много лучшего. Зато обошлось без безымянной поддержки, как в сентябре. Абсолютно честное голосование! В какой-то момент Наташу чуть не захлестнул порыв снять свою кандидатуру с конкурса, но мне удалось убедить ее не делать этого. И слава Богу! Участие таких именитых бильярдисток добавляет нашему конкурсу вес, хотя, конечно, хочется более оригинальных задумок, воплощенных с помощью мастерства фотографа. Как отметила в своем комментарии опытный фотограф ЛЛБ Мария Новоселецкая, все конкурсантки представили примерно равные по своему содержанию и отчасти по качеству работы. А успех праздновала популярность.


Обидно за Катю Голумбовскую. И не потому, что третья сборница хабаровской команды осталась без титула "Мисс Бильярд". А потому, что такая обаятельная юная особа получила всего 37 голосов. Думаю, виной тому все то же пресловутое качество фотографии. Следовало показать себя в лучшем свете. Чего желаю и всем будущим участницам фотоконкурса, еще и еще раз акцентируя внимание на первую часть слова "фотоконкурс".


Очень хочется, чтобы главный приз достался действительно шедевральному произведению. Вы еще не забыли, что у нас на кону два приза? "Мисс Бильярд 2012" из Петербурга получит в награду романтическое путешествие от туроператора по индивидуальному и деловому туризмуJSP Business Travel Company, а иногородняя королева - возможность разместиться в отеле 3 моста, который расположен в самом сердце Северной столицы.


http://www.llb.su/node/679716